KSV Tischtennis

Termine / Spielplan des KSV-HiWay-GRILL Kapfenberg

 




    1. BL 2. BL LL OL GNO ÖTTV STTTV
    KAPF1 KAPF2 KAPF3 KAPF4 KAPF5 KAPF6 KAPF7 KAPF8 KAPF1 KAPF9/10/11
Jän So 15 Sa 15 / So 10 Fr 19 (18.30) Fr 19 (18.30) Fr 19 (18.30) Fr 19 (18.30) Fr 19 (18.30) Fr 19 (18.30)   Sa 14 / So 10
10. Fr 1 OBWT1                  
11. Sa   14 SKFL1                
12. So 2 WELS1 15 SGML1                
18. Sa                 1+2  
19. So 3 SALZ1               3  
25. Sa                 3 NSL Km/Sw  
26. So                 3 NSL Km/Sw  
Feb                    
1. Sa   1 SIER1             4+5 3 NSLQ LEO
2. So 4 SPLI1 2 SGML1               3 NSL DLB
7. Fr     2 SZU1 2 GRS1 2 DLB2 Do 2 BRE1 Di 2 LEO7 2 LEO6    
8. Sa   3 BAAC2               5 1NO MUER
9. So   4 NEUD2               3 NLN LEO
14. Fr     3 IND1 3 SZU1 3 GRS2 3 DLB2 3 SUF1 Mo 3 LEO7 Di    
23. So 5 USTO1                  
28. Fr     4 SGÜDB2 4 DLB1 4 AFUE1 Di 4 SZU2 4 MIDO2 4 SUF1 U15 Top10 T  
29. Sa                 STM T 6 1NO
Mär                    
1. So                 STM T 4 NSLQ
6. Fr     5 POS1 5 IND1 5 LIGI2 5 GRS2 5 BEBU2 Mi 5 MIDO2 Do    
7. Sa   5 INNS2             6+7 4 NSL AFUE 10
8. So 6 MAUT1 6 SALZ2               3 LLD AFUE
13. Fr     6 LEO1 6 IND2 6 LEO3 Do 6 SÖLK1 6 LEO5 6 BEBU2 ÖM Sen NÖ  
14. Sa                 ÖM Sen NÖ StMS U18/U13 T
15. So                 ÖM Sen NÖ StMS U15/U11 T
20. Fr     7 LEO2 7 SGÜDB2 7 BRE1 7 AFUE1 7 SPF 7 LEO5 Do    
21. Sa                   StMS
22. So     1 KAPF4 Do 1 KAPF3 Do 1 KAPF6 Do 1 KAPF5 Do 1 KAPF8 Do 1 KAPF7 Do   StMS
27. Fr     8 GRS1 8 SGÜDB3 8 SZU2 8 LIGI1 Di 8 BEBU3 8 SPF ÖM U18 OÖ  
28. Sa                 ÖM U18 OÖ 4 NLN GLOB
29. So                 ÖM U18 OÖ  
Apr                    
3. Fr     9 DLB1 9 POS1 9 SÖLK1 9 LIGI2 9 LGW2 9 BEBU3    
17. Fr     10 IND2 10 MUEN1 10 LIGI1 Di 10 SFP3 Mi 10 MIDO1 10 LGW2    
18. Sa 7 ANEU1               4 NSL OÖ  
19. So                 4 NSL OÖ  
24. Fr     11 SGÜDB3 11 LEO1 11 SFP3 11 LEO3 11 LEO6 Do 11 MIDO1 Do    
25. Sa   7 OBERP1               7 1NO
26. So                   4 LLD
Mai                    
1. Fr PO1   12 MUEN1 12 SFP2            
2. Sa                   StMS U11 AFUE
3. So PO2                 StMS U15 AFUE
8. Fr     13 SFP2 13 LEO2            
9. Sa (PO3)                 StMS U13 BEBU
10. So                   StMS U18 BEBU
16. Sa BL-Finalturnier               8 1NO LGW
17. So BL-Finalturnier                
22. Fr                 ÖM U15 NÖ  
23. Sa                 ÖM U15 NÖ  
24. So                 ÖM U15 NÖ  
29. Fr                 ÖM U21 K  
30. Sa                 ÖM U21 K  
31. So                 ÖM U21 K  
Juni                    
5. Fr                 ÖM U13/U11 S  
6. Sa                 ÖM U13/U11 S  
7. So                 ÖM U13/U11 S  

 

Heimspiel
Sport, Industrie und Leben: Kapfenberg KSV Grill Stadtwerke Kapfenberg HiWay Kapfenberg MEWO Pulverbeschichtung buero zwo design- und kommunikation